поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP PLS!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Киберспорт (Games)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beeeL

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: HELP PLS!!! Ответить с цитатой

Вот у нас в сетке горят 2 сервака на компе 192.168.0.36:192.168.0.36:27016 и 192.168.0.36:27015.
1й - PUBLIC server
2й - MIX server
Вот недавано микс сервер перезапустили и поменяли RCON.Он ща пустует круглые сутки,а никто не знает нового RCON'a Evil or Very Mad ПОДСКАЖИТЕ плиз к кому обратиться плз плз плз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unnamed

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже очень интересует кв сервер. Играл на нем, вполне настроенный etc.
Шикарный пинг Wink Icq : 2224703 Если человек который его запускает захочет дать мне и моей команде rcon . quakenet @ wings.tm : SKAI ( skystaller )
Буду признателен. Команда у нас классная, а вот на нашем сервере у меня пинг 55 и играть не нем я не могу 'Sad
beeeL

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда у нас классная, а вот на нашем сервере у меня пинг 55 и играть не нем я не могу 'Sad[/quote]

У меня тоже команда классная и в отличие от Skystaller'a у нас там пинг по 10-20 (поетому rcon нужно давать нам) Very Happy вот моя аська 491-376-480(на случай если кто на эту тему ответит)

PS Админы услышьте меня! Idea
unnamed

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я то выграю Лигу Б на teamarena Wink а про сервер я говорил, который на данный момент у нас ^_^ ; на квидексе у меня был пинг 3-7 Wink
beeeL

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты не старайся тут никто не нает что это такое Laughing Very Happy
beeeL

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

368-130-331 еще одна icq если 1я не ответит
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Киберспорт (Games) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: